Вентилятор всасывания Refprom YWF-8D-630S на 380V с защитной решеткой диаметр лопастей 630мм артикул 003134 1
Тип:встраиваемый, промышленный
Управление:электронное
Мощность (Вт):250
Производительность:7000 м³/ч
Материал лопастей:металл
Уровень шума:60 дБ
Диаметр воздуховодов:657 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Условное обозначение вентилятора низкого давления.
Вентилятор осевой YWF 8D-630S
  • YWF -Вентилятор осевой общего назначения серии YWF
  • 4 -Количество полюсов электродвигателя
  • Е -Тип двигателя: E - однофазный; D - трехфазный двигатель
  • 500-Диаметр лопастей вентилятора: 200мм; 300мм; 350мм; и т.д.
  • S или B -Направление движения воздуха: S - Всасывание; В - Нагнетание.
Технические характеристики
Управление
электронное
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
250
Производительность
Уровень шума
60 дБ
Пылевой
есть
Коррозионностойкий
есть
Диаметр воздуховодов
657 мм
Габариты без упаковки
630х630х240 мм
Вес нетто
11 кг
Установочный размер
755х755 мм