Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, кремовый VRC001002 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, кремовый VRC001002 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, кремовый VRC001002 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, кремовый VRC001002 4
Нет в наличии
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:100 мм
Установочная ширина:100 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета кремовый по таблице RAL 1013, перфорация: цветок
Площадь перфорации: 70х70 мм.
Уникальный идентификатор товара, производителя:VRC001002
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
100 мм
Установочная ширина
100 мм