Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240M18 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:240 мм
Установочная ширина:180 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240M18 штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 180х240мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм., окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация квадрат, площадь отверстий 45%. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M18
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
240 мм
Установочная ширина
180 мм