Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC0013003
Гарантия производителя
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:190 мм
Установочная ширина:130 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC0013003 штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 130х190 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм., окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация цветок. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).