Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S14 1
Разъемная:нет
Толщина:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S14
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм., окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация круг. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S14
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
10 мм