Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S15 1
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S15 2
Разъемная:нет
Толщина:10 мм
Установочная высота:240 мм
Установочная ширина:180 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180мм, изготавлена из листового перфорированного металла толщиной 1.0 мм, окрашена полиэфирной краской, выдерживаюей высокие температуры нагревания и не меняющей цвет под воздействием ультрафиолета. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S15
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
10 мм
Установочная высота
240 мм
Установочная ширина
180 мм