Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 1
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 2
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 3
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 4
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 5
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 6
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 7
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 120-370 Вт, 230 В REZ-RWBS120/230V 8
Max ширина пропила
Мощность:370 Вт
Напряжение:220 В
Число скоростей:2
Скорость движения ленты:960 м/мин
Угол наклона стола:45 град
Max ширина пропила:245 мм
Max глубина пропила:120 мм
Все характеристики
Max ширина пропила
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Для подключения стружкоотсоса предусмотрено три патрубка диаметром - 60 мм
  • На рабочий стол устанавливаются параллельный и угловой упоры
  • Тип двигателя: асинхронный, с воздушным охлаждением, S1
  • Частота вращения, 1400 об/мин
  • Диаметр маховика, мм: 254
  • Высота распиловки, мм: 120
  • Ширина распиловки, мм: 245
  • Ширина полотна пилы, мм: 3-13
  • Длина полотна пилы, мм: 1790 мм
  • Высота стола над уровнем пола, мм: 980
  • Система регулирования стола, град. 0...+45
  • Тип паза: Т-образный
  • Размеры паза, мм: 14х8
  • Класс защиты двигателя: IP20
  • Тип передачи: Ременная
  • Тип ремня: Поликлиновой
Технические характеристики ленточнопильного станка REALREZ RWBS
Мощность
370 Вт
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
2
Скорость движения ленты
960 м/мин
Подсветка
нет
Угол наклона стола
45 град
Диаметр аспирационного отверстия
245 мм
120 мм
Длина ленты
1790 мм
13 мм
Размер рабочего стола
340х340 мм
Длина рабочего стола
340 мм
Ширина рабочего стола
340 мм
Материал обработки
дерево/фанера/ДВП/МДФ/ДСП
Материал рабочего стола
сталь
Диаметр шкивов
254 мм