Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 1
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 2
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 3
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 4
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 5
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 6
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 7
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.eco 8
Стандарт видеонаблюдения:IP-камера
Разрешение видео:3840х2160 px
Разрешение:8 Мп
Изображение:цветное/черно-белое
Рабочая температура:от -45 до +60 °С
Габариты без упаковки:97х90 мм
Вес нетто:0.4 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Цифровое изображение ультравысокой четкости 4K (8 Мп) и детализации, тонированная ИК-подсветка, широкоугольный объектив 2,8 мм, PoE питание, встроенный микрофон, слот для microSD и аналитика AI.lite - это купольная всепогодная уличная IP-видеокамера RedLine RL-IP28P-S.eco.
Технические характеристики REDLINE RL-IP28P-S.eco
Стандарт видеонаблюдения
IP-камера
Разрешение видео
3840х2160 px
Разрешение
8 Мп
Тип матрицы
1/2.7” CMOS
Изображение
цветное/черно-белое
Ночной режим
авто
Запись аудио
да
Датчик движения
да
Min освещенность
Цвет корпуса
белый
Дальность подсветки
40 м
Угол обзора по горизонтали
103 град
Слот для карты памяти
Наружная установка
Рабочая температура
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
97х90 мм
Вес нетто
0.4 кг
Беспроводная связь
нет
Тип матрицы
CMOS (КМОП)
Размер матрицы
1/2.7
Тип объектива
фиксированный
Фокусное расстояние
2.8 мм