Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 1
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 2
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 3
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 4
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 5
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 6
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 7
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 8
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4424704CRN 9
Нет в наличии
Тип нагревателя:вода
Терморегулятор:отсутствует
Цвет:хром
Вес нетто:6.8 кг
вода
Терморегулятор
отсутствует
Цвет
хром
Высота
720 мм
Ширина
540 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
6.8 кг
Палитра
серый
Межосевое расстояние
470 мм