Всасывающий осевой вентилятор KRAFTAIR YWF4D-350S-102/34 1
Всасывающий осевой вентилятор KRAFTAIR YWF4D-350S-102/34 2
Всасывающий осевой вентилятор KRAFTAIR YWF4D-350S-102/34 3
Всасывающий осевой вентилятор KRAFTAIR YWF4D-350S-102/34 4
Тип:промышленный
Управление:механическое
Мощность (Вт):129
Производительность:2470 м³/ч
Материал лопастей:металл
Уровень шума:64 дБ
Диаметр воздуховодов:нет мм
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диаметр по крыльчатке 350 мм;
  • Напряжение питания - 380В/50Гц;
  • Входная мощность - 129 Вт;
Технические характеристики
Серия
YWF4D
Тип
промышленный
Управление
механическое
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
Производительность
Цвет
черный
Материал лопастей
металл
Уровень шума
64 дБ
Рабочее давление
90 Па
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
нет мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
не применимо
Габариты без упаковки
422х422х147 мм
Вес нетто
5.5 кг
Установочный размер
422х422 мм