Вставка твердосплавная CXS-04T098-15-2715R LP0615 PROSAERS 34884 1
Вставка твердосплавная CXS-04T098-15-2715R LP0615 PROSAERS 34884 2
Вставка твердосплавная CXS-04T098-15-2715R LP0615 PROSAERS 34884 3
Лучшая цена
Тип:расточной
Покрытие:PVD
Диаметр растачивания (min):2.7 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая длина:15 мм
Радиус:0.15 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Твердосплавные вставки CXS для внутренней мелкоразмерной токарной обработки. Вставки полностью взаимозаменяемые с брендом Sandvik. Радиус при вершине Точение 0,15 мм
Технические характеристики
Тип
расточной
Покрытие
PVD
Диаметр растачивания (min)
2.7 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая длина
15 мм
Радиус
0.15 мм