Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 1
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 2
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 3
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 4
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 5
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 6
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1009 20Вт 4000K IP20 Basic DLL-1009-20-4000 7
Распродажа
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
С подсветкой:нет
Для системы Умный дом:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
20 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
230х230 мм