Встраиваемый светильник с боковой подсветкой AM Group AM296-12W-SN-4000K/R AM296 12W SN 4000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:110 мм
С подсветкой:да
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
110 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
минимализм, техно
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
алюминий
Цвет плафона
белый
С подсветкой
да
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
110х13 мм