Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.10.36 1
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.10.36 2
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.10.36 3
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.10.36 4
Распродажа
Мощность светильника
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:109 мм
Световой поток:750 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce MIRO ST211.538.10.36
Тип крепления
встраиваемый
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
109 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
750 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
109х65 мм