Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.24.36 1
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.24.36 2
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.24.36 3
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.24.36 4
Нет в наличии
Мощность светильника
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:138 мм
Световой поток:1800 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ST luce MIRO ST211.538.24.36
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
138 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1800 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
138х88 мм