Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.438.60 1
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:12 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:1000 мм
Световой поток:5400 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ST706 ST706.438.60
Тип крепления
встраиваемый
60 Вт
Мощность лампы
5 Вт
Количество светодиодов/ламп
12 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
1000 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый/черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
1000x50 мм