Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.448.45 1
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:9 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:700 мм
Световой поток:4050 лм
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ST706 ST706.448.45
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
5 Вт
Количество светодиодов/ламп
9 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
700 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
4050 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
700x50 мм