Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed LED GL, 7117-2/12W, двойной, 12W, 4000K SPL-SQ2-12-NW 00-00002787 1
Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed LED GL, 7117-2/12W, двойной, 12W, 4000K SPL-SQ2-12-NW 00-00002787 2
Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed LED GL, 7117-2/12W, двойной, 12W, 4000K SPL-SQ2-12-NW 00-00002787 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:2 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1650 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DesignLed SPL-SQ2-12-NW LED GL, 7117-2/12W, двойной, 12W, 4000K 00-00002787
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
2 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
190 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1650 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый/черный
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
208x117x117 мм