Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм) STEKKER 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5101-01, белый фарфор, soft touch, 49863 1
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм) STEKKER 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5101-01, белый фарфор, soft touch, 49863 2
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм) STEKKER 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5101-01, белый фарфор, soft touch, 49863 3
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм) STEKKER 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5101-01, белый фарфор, soft touch, 49863 4
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм) STEKKER 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5101-01, белый фарфор, soft touch, 49863 5
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Серия
Эмили
Цвет
белый фарфор
Max ток
10 А
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
71 мм
Высота устройства
71 мм
Глубина устройства
40 мм