Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP110M черный FP-V14-0-10-1-M-K02 1
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP110M черный FP-V14-0-10-1-M-K02 2
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP110M черный FP-V14-0-10-1-M-K02 3
Технические характеристики
Тип
оконечный
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм