Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP210M белый FP-V14-0-10-1-M-K01 1
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP210M белый FP-V14-0-10-1-M-K01 2
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP210M белый FP-V14-0-10-1-M-K01 3
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:металл
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
металл
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
нет
Серия
FORTEPIANO
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.15 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм