Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP710M никель FP-V14-0-10-1-M-K50 1
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP710M никель FP-V14-0-10-1-M-K50 2
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO самовозвратный 10А FP710M никель FP-V14-0-10-1-M-K50 3
FORTEPIANO
Цвет
никель
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм