Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 1
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 2
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 3
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 4
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 5
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 6
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER RSW10-5103-01 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch, 49865 7
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Эмили
Цвет
белый фарфор
Max ток
10 А
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
71 мм
Высота устройства
71 мм
Глубина устройства
40 мм