Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP804M сланец FP-V12-1-10-1-M-K41 1
Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP804M сланец FP-V12-1-10-1-M-K41 2
Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP804M сланец FP-V12-1-10-1-M-K41 3
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Max ток
10 А
Цвет
сланец
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм