Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP605M шампань FP-V20-0-10-1-M-K37 1
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP605M шампань FP-V20-0-10-1-M-K37 2
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP605M шампань FP-V20-0-10-1-M-K37 3
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:металл
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
металл
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
нет
Серия
FORTEPIANO
Max ток
10 А
Вес нетто
0.15 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм