Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP705M никель FP-V20-0-10-1-M-K50 1
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP705M никель FP-V20-0-10-1-M-K50 2
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP705M никель FP-V20-0-10-1-M-K50 3
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цвет
никель
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм