Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP805M сланец FP-V20-0-10-1-M-K41 1
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP805M сланец FP-V20-0-10-1-M-K41 2
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO 10А FP805M сланец FP-V20-0-10-1-M-K41 3
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
FORTEPIANO
Цвет
сланец
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм