Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP206M белый FP-V20-1-10-1-M-K01 1
Выключатель 2-клавишный IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP206M белый FP-V20-1-10-1-M-K01 2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Индикатор
есть
Цвет
белый
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм