Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B20-4,5-УХЛ3 12 шт 329502 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B20-4,5-УХЛ3 12 шт 329502 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1B20-4,5-УХЛ3 12 шт 329502 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
белый
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм