Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1D25-10-УХЛ3 262534 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Номинальный ток
25 А
Высота
85 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
73.7 мм