Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C10-4,5-УХЛ3 326802 1
Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C10-4,5-УХЛ3 326802 2
Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C10-4,5-УХЛ3 326802 3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм