Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4C50-10-УХЛ3 262860 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Лучшее охлаждение за счет профильных углублений на корпусе.
Возможность опломбировать рукоятку для предотвращения несанкционированного включения/отключения.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
50 А
Вес нетто
0.516 кг
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
73.7 мм