Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4C50-УХЛ3 (Новый) 260896 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
50 А
Высота
85.5 мм
Ширина
71.2 мм
Глубина
71.7 мм