Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-2B40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 6 шт 318700 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-2B40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 6 шт 318700 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-2B40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 6 шт 318700 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
10 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
40 А
Высота
60.3 мм
Ширина
54 мм
Глубина
72.3 мм