Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 1
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 2
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 3
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 4
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 5
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 6
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 7
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 8
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 9
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 10
Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030 11
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Ток утечки
10 мА
30 мА
100 мА
300 мА
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
10 мА
30 мА
100 мА
300 мА
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Безопасность прежде всего
Важные преимущества
  • Камеры гашения Находятся в каждом полюсе для эффективного подавления дуги
  • Насечки на контактах С их помощью провода фиксируются лучше, а тепловые потери снижаются
  • Питание через верхние зажимы Устройство подключается шинами FORK, PIN и гибкими проводниками
  • Широкий температурный диапазон Выключатель подходит для разного климата: от -25 до +50 °С
Технические характеристики IEK ВД1-63 2п, 40 A, 30 мA, AC MDV10-2-040-030
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
40 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Номинальное напряжение
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.21 кг
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм