Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 4P 40А 30мА тип AC AR-R10N-4-040C030 1
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 4P 40А 30мА тип AC AR-R10N-4-040C030 2
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 4P 40А 30мА тип AC AR-R10N-4-040C030 3
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ARMAT
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.21 кг
Высота
84.6 мм
Ширина
72 мм
Глубина
71 мм