Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP111M черный FP-V15-0-10-1-M-K02 1
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP111M черный FP-V15-0-10-1-M-K02 2
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP111M черный FP-V15-0-10-1-M-K02 3
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм