Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP711M никель FP-V15-0-10-1-M-K50 1
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP711M никель FP-V15-0-10-1-M-K50 2
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP711M никель FP-V15-0-10-1-M-K50 3
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
FORTEPIANO
Цвет
никель
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм