Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP811M сланец FP-V15-0-10-1-M-K41 1
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP811M сланец FP-V15-0-10-1-M-K41 2
Выключатель жалюзи IEK FORTE&PIANO 10А FP811M сланец FP-V15-0-10-1-M-K41 3
жалюзийный
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
FORTEPIANO
Цвет
сланец
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм