Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 1
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 2
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 3
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 4
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 5
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 6
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 7
Нет в наличии
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
25 мм
+4
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:8 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:35 мм
Вес нетто:0.059 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 8 мм, для УШМ 29865-08-M14 для сверления отверстий в керамограните, камне, керамике, бетоне, кирпиче, ограниченно в листовом металле, дереве и комбинаций всех этих материалов. Сверление в режиме безударного сверления. Технология Высокотемпературного Вакуумного Спекания алмазов позволяет работать алмазным инструментом без применения водяного охлаждения и сверлить самые твердые материалы. Высота алмазного слоя 15 мм. Глубина сверления — 35 мм. Высокая плотность и равномерное расположение алмазов на рабочей кромке гарантируют эффективную работу и продолжительный срок службы оснастки. Рабочая полость заполнена воском для охлаждения в процессе сверления.
Технические характеристики универсальной алмазной коронки ЗУБР 29865-08-М14
Диаметр
8 мм
Рабочая длина
35 мм
Длина
35 мм