Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 1
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 2
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 3
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 4
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 5
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 6
Заглаживающая, бензиновая машина ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 7
Нет в наличии
Мощность привода:8200 Вт
Мощность (л.с.):13
Диаметр затираемой поверхности:1600 мм
Тип двигателя:бензиновый
Количество лопастей:8 шт
Регулировка наклона лопастей:да
Вес нетто:285 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Оптимально подходит для обработки больших площадей.
Бензиновый двигатель Loncin G390FE обеспечивает высокую мощность и производительность.
Технические характеристики ТСС TSS DRD1600L
Мощность привода
8200 Вт
Мощность (л.с.)
13
Диаметр затираемой поверхности
1600 мм
Тип двигателя
бензиновый
Класс товара
Профессиональный
Диаметр диска
800 мм
Количество лопастей
8 шт
Регулировка наклона лопастей
да
Вес нетто
285 кг
Габариты без упаковки
1820х1030х1130 мм
Расход топлива
3.7 л/ч
Емкость топливного бака
6.5 л
Объем двигателя
389 см³
Двигатель
Loncin G390FE
Тактность двигателя
4-х тактный
Диск в комплекте
нет
Количество роторов
2
Преимущества ТСС TSS DRD1600L
  • ТСС TSS DRD1600L лопасти 070337 имеет удобную ручку для регулировки лопастей
  • Восемь лопастей позволяют получить гладкую и ровную поверхность
  • Водный и топливный баки изготовлены из нержавеющей стали
  • Диаметр обработки составляет 1600 мм (800 мм х 2)