Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 1
Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 2
Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 3
Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 4
Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 5
Заглушка для профиля General Lighting Systems GAL-7-14-E-IP20 523502 6
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Заглушки для алюминиевого профиля ТМ General. Для светодиодных лент 12В и 24В шириной не более 12 мм. 7х14 мм. Степень защиты - IP20. Упаковка - 10 шт.