Цвет лицевой планки
бронза
никель
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных дверей
Класс безопасности:нет
Комплектация:корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:85 мм
Количество ригелей:1 шт
Все характеристики
Цвет лицевой планки
бронза
никель
физлицам
-41%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики межкомнатного замка AGB под цилиндр
Тип замка
врезной
Класс безопасности
нет
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
полуавтоматическое
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
85 мм
Количество ригелей
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
76 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
50 мм