Замки магнитные
451 товар
Сортировать по:
Закрытая распродажа
-26%
1 514 ₽
2 033 ₽ -38%
2 250 ₽
физлицам
3 655 ₽
Замок AGB межк. магнит. под цил. MEDIANA POLARIS B06103.50.06.567 с отв. планкой B02402.05 ник 25601
Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Илья М.
21.03.2020
Можно подстроить под любую длину. Резиновое покрытие не царапает велосипед. Толстый кабель. Надежно закрывает.
Сергей Я.
20.02.2025
Сделан в России .Служил верой и правдой с 2014 года , до момента попытки проникновения в капитальные гаражи в марте 2023 года , было вскрыто пять гаражей , мой (шестой ) не поддался грабителям.
Сергей К.
11.05.2021
Подошел как там и был, подбирал по размерам.