Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 1
Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 2
Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 3
Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 4
Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 5
Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2 6
Входное напряжение:24 В
Выходное напряжение:12 В
Выходная мощность:18 Вт
Цвет:черный
Разъем:USB
Количество USB-выходов:2 шт
Длина шнура:нет м
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Максимальная мощность 18Вт.
  • Разъем USB: QC3.0: 3.6-6.5V/3.1A, 6.5V-9V/2A, 12V/1.5A
  • Разъем USB: USB2:5V 3A
Технические характеристики зарядного устройства КОСМОС KCCH18WUSB2
Входное напряжение
24 В
Выходное напряжение
12 В
Выходная мощность
18 Вт
Выходной ток
3.1 А
Разъем
2 шт
Длина шнура
нет м
Габариты без упаковки
25x25x34 мм