Затвор DN.ru GGG50-316L-EPDM Ду50 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, БКВ D050-14476
Гарантия производителя
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:6.74 кг
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
- Рабочая среда: вода, воздух без примесей масла и жира, иные нейтральные среды; от -20⁰C до +120⁰C
- Климатическое исполнение: УХЛ4
- Класс герметичности: A
- Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / нерж. сталь AISI 316L
- Уплотнение: EPDM
- Строительная длина: 43 мм
- Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
- Рабочее давление: 2-8 бар
- Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
- Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
- Крутящий момент (возврат пружин 0°): 31.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
- Раб. давление: 1.5-8 бар
- Темп. окр. среды: от 0°C до +60°C
- Напряжение: 220В
- Ручное дублирование: да
- Защита: IP65
Параметры БКВ:
- Защита: IP65, Exd IIB T6
- Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
- Напряжение: 250В
- Ток: 10А