Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.22 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Темп. окр. среды: от -20⁰C до +100⁰C
  • Климат. исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / чугун GGG40
  • Уплотнение: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Раб. давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окр. среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Темп. окр. среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 24В
  • Ручное дублирование: да
  • Защита: IP65
Параметры БКВ:
  • Защита: IP67, E EX d IIC T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT3/4”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 16А
  • Темп. окр. среды: от -20°С до +66°С
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
  • Защита: IP67
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
9.22 кг
Ширина
193 мм
Высота
689 мм
Длина
225 мм