Зеркало AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон 1A248002LQX50 1
Зеркало AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон 1A248002LQX50 2
Зеркало AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон 1A248002LQX50 3
Зеркало AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон 1A248002LQX50 4
Зеркало AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон 1A248002LQX50 5
Лучшая цена
Ширина зеркала
Способ установки:настенный
Форма зеркала:прямоугольная
Подсветка:нет
Глубина:121 мм
Материал:метал, ВЛДСП
Антизапотевание:нет
Общая длина:784 мм
Все характеристики
Ширина зеркала
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики AQUATON Лофт Урбан 100 дуб орегон
Серия
Лофт
Способ установки
настенный
Форма зеркала
прямоугольная
Увеличение
нет
Регулировка подсветки
Цвет
орегон
Глубина
121 мм
Материал
метал, ВЛДСП
Антизапотевание
Общая длина
784 мм
Общая ширина
1000 мм
Длина зеркала
784 мм
1000 мм
Расстояние между креплениями
800 мм