Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 1
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 2
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 3
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 4
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 5
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 6
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 7
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 8
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 9
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 10
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 11
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 12
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 13
Зеркало-шкаф BelBagno SPC-MAR-500/800-1A-LED-TCH 14
Розетка:нет
Позиционирование дверей:универсальное
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:зеркало
Высота:800 мм
Ширина:155 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Цветовая температура подсветки: 5800-6300K (холодный белый).
Технические характеристики BelBagno
Серия
MARINO
Подсветка
да
Розетка
нет
Зеркало
есть
Подогрев зеркала
нет
Позиционирование дверей
универсальное
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
зеркало
Цвет
белый
Количество полок
2
Количество дверей
1
Количество ящиков
Высота
800 мм
Ширина
155 мм
Длина
500 мм
Габариты без упаковки
500х155х800 мм