Лучшая цена
Подсветка:да
Глубина:32 мм
Материал:алюминий, зеркало, пластик
Антизапотевание:да
Общая длина:900 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
KRAFT
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
прямоугольная
С полкой
да
Цвет
сатин
Цвет рамы
сатин
Глубина
32 мм
Материал
алюминий, зеркало, пластик
Антизапотевание
Материал рамы
алюминий
Рама
Крепление в комплекте
Датчик температуры
Общая длина
900 мм
Встроенные часы
Общая ширина
500 мм
USB-порт
Длина зеркала
900 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
500 мм